Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*

Отправляя данную форму Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даете согласие на обработку персональных данных

Каталог товаров
Акции и Статьи
Все Акции и Статьи

ACV International стала частью Goupe Atlantic.

ACV International стала частью Goupe Atlantic.

Информация для партнеров.

31 мая 2018 года, в Брюсселе было подписано соглашение между ACV International (Бельгия) и Groupe Atlantic (Франция) о приобретении компании ACV International.

Данная сделка включает приобретение всех активов компании, включая торговые марки, производства, офисы, а также, все виды деятельности.

Я, как руководитель компании ACV Rus, представляющей интересы ACV International на Российском рынке, не могу не рассказать подробнее об этом событии, Вам, нашим партнерам.

Я не буду пересказывать официальный пресс-релиз, который Вы сможете прочитать вместе с этим письмом. Моя цель - постараться сказать Вам больше, дополнив существующие документы.

Прежде всего, я хочу начать со слов благодарности Вам, наши партнерам. Вы - это и есть то, самое ценное, что есть у любой компании. Спасибо Вам за то, что Вы с нами.

Процесс интеграции - не простой и не быстрый процесс. А речь идет именно об интеграции. Те решения, которые воплотила ACV в своих продуктах - это то, и есть актив компании. Но это далеко не все, более важное приобретение для любой компании - это партнеры, которые поддерживают идеи и решения компании.

Для вас, наших партнеров, эти изменения не отразятся на текущей работе.

Мы по прежнему работаем для Вас, наши склады с оборудованием для Вас, наши специалисты и коллеги всегда готовы помочь Вам в развитии Вашего бизнеса. Политика цен - не меняется, контроль цен в Интернет - не меняется, поставка оборудования - все по прежнему.

В текущем, 2018 году - мы не ожидаем никаких существенных перемен в ассортиментном ряде. Но, надеемся, что альянс с группой Атлантик позволит получить новое профессиональное оборудование в нашей линейке в будущем.

Ещё мы рассчитываем, что сможем усилить нашу маркетинговую поддержку продаж оборудования ACV.

Впереди сезон, уверен, что наши общие усилия позволят нам получить отличный результат в продажах и продвижении инженерных решений.